Войти в почту

Ярослава Дегтярёва появилась на светской премьере фильма в Москве

В Московском кинотеатре «Октябрь» 17 октября прошло закрытое мероприятие, посвященное премьере захватывающего приключенческого фильма «По щучьему велению». В этом светском событии приняло участие множество известных российских знаменитостей, и одной из особых гостей была юная вокалистка Ярослава Дегтярева. Эта начинающая певица стала широко известной благодаря своему участию в проекте Первого канала «Голос», как сообщает boda.

Несмотря на недавний скандал, Ярослава на праздничном мероприятии выглядела прекрасно и с удовольствием фотографировалась перед объективами. Недавно нашла неприятная ситуация случилась с Ярославой в рамках шоу «Голос. Уже не дети». После семилетнего перерыва, она решила вернуться и испытать свои силы снова, но не получила одобрения ни от одного из членов жюри, что сильно её расстроило.

Этот инцидент вызвал большой резонанс в социальных сетях. Более того, пользователи до сих пор активно обсуждают выступление этой 15-летней участницы. Многие не могут понять, почему наставники не выбрали Ярославу, учитывая, что её исполнение песни «Кукушка» Виктора Цоя в третьем сезоне «Голос. Дети» покорило не только членов жюри, но и зрителей по всей стране.

Ярослава старается не унывать из-за случившегося. В настоящее время она активно выступает на больших сценах и рассматривает участие во многих новых проектах, продолжая свою яркую карьеру и оставаясь вдохновением для молодых артистов. Её стремление к успеху и живой талант продолжают вдохновлять молодое поколение артистов по всей стране.