Войти в почту

Певец Александр Наконечный анонсировал новую песню

Певец Александр Наконечный анонсировал новую песню
© Antenna Daily

Официальная премьера клипа состоится уже в октябре. Певец Александр Наконечный подписал контракт с лейблом «Author Music».

Запись трека проходила на студии Александра «Льва» Коновалова и Владимира Чиняева. Они оба хорошо известны в российской музыкальной индустрии. В списке артистов, с которыми им довелось работать, такие топовые исполнители, как Григорий Лепс, Анжелика Варум, Полина Гагарина, Сергей Трофимов, Александр Розенбаум, dj Smash, Филипп Киркоров, Ева Польна, а также группы «Винтаж», «Дискотека Авария» и другие. Сейчас эти студийные гуру сотрудничают с Александром Наконечным.

Песня «Мы пройдем с тобой» получилась пронзительной, яркой и эмоциональной

Песня «Мы пройдем с тобой» получилась пронзительной, яркой и эмоциональной. Александр Наконечный поет честно и о вечном. Любовь не знает границ, именно чувства помогают человеку выбраться из круговерти трудностей и вселяют надежду на светлое будущее. Строки текста цепляют до мурашек. Кроме того, здесь видна крепкая работа саунд-продюсеров Александра «Льва» Коновалова и Владимира Чиняева.

«Сегодня рядового слушателя очень трудно чем-то удивить в музыкальном плане. Поэтому мы добавили немного электроники в нашу песню, ранее моему творчеству это было несвойственно. Постарались обогатить музыку модными битами. Спасибо ребятам из лейбла «Author Music», что помогают мне раскрывать мой потенциал. Композиция получилась очень мощная как по содержанию, так и по звучанию», – сказал Александр Наконечный.

Александр Наконечный – поэт, музыкант, режиссер и певец. Он стоял у истоков самобытной группы «Наконечный», хорошо известной в питерской музыкальной среде. За его плечами множество ярких композиций – «Аттракционы», «Нас запомнят живыми однажды», «Юра, мы всё про…ли». Песни Наконечного не раз попадали в топ «Чартовой дюжины» радиостанции «Наше радио».

В планах талантливого певца — продолжать сотрудничество с продюсерским центром «Author Music» и радовать слушателей новыми хитами. Уже в декабре стартует большой сольный тур Александра Наконечного. Концерты пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.