Войти в почту

В дебюте Екатерины Тодоровской "Взрослые" снимутся Мацель, Талызина и Милославская

Сериал "Взрослые" станет режиссерским дебютом Екатерины Тодоровской - продолжательницы знаменитой кинодинастии. Отец Екатерины, Валерий Тодоровский, - продюсер проекта. Съемки сериала "Взрослые" пройдут до конца 2023 года. Премьера в Okko запланирована на 2024 год.

В дебюте Екатерины Тодоровской "Взрослые" снимутся Мацель, Талызина и Милославская
© Российская Газета

"Взрослые" - это история о трех подругах. Лиза, Соня и Яна выросли на одной даче, им - по 25 лет. Они не знают, кем хотят быть, личная жизнь не клеится. Они ищут себя, взрослеют. Они хотят быть счастливыми, и каждая ищет свой путь. Именно про этот поиск новый оригинальный сериал Okko.

Трех главных героинь сериала, Лизу, Яну и Соню, сыграют Мария Мацель, Анастасия Талызина и Стася Милославская.Также в сериале снимаются: Наталья Щукина, Олег Отс, Елена Смирнова, Кирилл Балобан, Анастасия Дьячук, Владислав Ценев, Кирилл Буханцев и другие.

"Я написала историю про себя и своих подруг. Про нашу дружбу и про наше взросление. Так часто бывает, что в 25 лет ты еще не знаешь, кем хочешь стать и не нашел любовь всей своей жизни. Ты страдаешь, мучаешься, ждешь совета от подруги. Ты ищешь себя. Мне кажется, это должно быть близко каждому. Команда у меня замечательная. Это очень талантливые и профессиональные люди. А какие прекрасные у нас актеры! Конечно, я волнуюсь перед съемками, все-таки это мой дебют. Но я чувствую большую поддержку и очень надеюсь, что все получится", - рассказывает режиссер Екатерина Тодоровская.

"В своем дебютном сценарии Катя написала про себя, про историю ее взросления, про отношения с подругами. Мне кажется, в своем сценарии она была искренна и хотела поделиться своими ощущениями, которые будут понятны каждому зрителю. Я рад, что в ее проекте будут сниматься прекрасные актеры и помогать ей будет сильная команда, которая ее поддерживает и понимает. Я верю, что зритель тепло примет такую правдивую историю Кати и оценит ее желание поделиться своими чувствами, переживаниями и жизненным опытом", - слова напутствия от Валерия Тодоровского.

А вот что говорят о сериале актрисы-исполнительницы главных ролей.

Прямая речь

Мария Мацель:

"Я никогда не снималась в драмеди, но всегда хотела попробовать. Когда мы познакомились с Катей Тодоровской, она меня, конечно, очень впечатлила своим отношением к работе и к этой истории. Моя героиня (Лиза) - самый трогательный персонаж из всех, что мне предлагали. Невозможно было не захотеть ее сыграть. Я уже вижу, как все хотят помочь Кате снять ее историю такой, какой она ее написала, поэтому и не волнуюсь, не переживаю, а очень вдохновлена предстоящей работой. От проекта я жду того, чего сейчас очень мало - простоты и искренности".

Стася Милославская:

"После череды исторических проектов, перепрыгивания из одной эпохи в другую, появилось дикое желание сыграть современную девушку, ответить на какие-то волнующие вопросы и зрителям, и себе (у нас много интересных тем поднимается в проекте). Ну и, конечно, режиссер! Катя невероятная, трепетная, ответственная - она долго шла к этому, и я очень хочу быть одной из ее помощниц в реализации этой истории. И последнее, такое же важное - мои партнерши, классные и талантливые молодые актрисы Настя Талызина и Маша Мацель! Одним словом - сложилось всё! Моя героиня Соня - девушка далекая от меня, девочка очень благополучная, в розовых очках, из хорошей семьи, у которой вся жизнь расписана на 10 лет вперед. Она структура, я - хаос. Но как мне кажется, все же точки соприкосновения я с ней нашла. Интересно поиграть такую героиню, даже в какой-то степени душную. Команда у нас суперская, это было понятно уже по первому съемочному дню! Обычно первый день всегда нервный, а тут так спокойно, по-семейному… и Катя Тодоровская - кремень! Уверена, что дальше будет только круче. Ждите трогательную, смешную и грустную одновременно историю про взросление, про сепарацию от родителей, да и про наше, женское!"