Войти в почту

В Москве завершены съемки 3-го сезона сериала «Медиатор» с Андреем Бурковским

В Москве завершились съемки третьего сезона сериала «Медиатор» с Андреем Бурковским в главной роли, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. Профессиональный «договорщик» и талантливый манипулятор Андрей Павлов вновь будет провоцировать, нарушать правила и разоблачать, параллельно пытаясь разобраться

с собственными ценностями.

После событий второго сезона Павлов оказался жертвой социальной травли. Пока он переосмысливает свои убеждения и пытается договориться сам с собой, к нему за помощью обращается следователь Женя. В городе пропадают люди, зверски убиты уже несколько девушек. Следы ведут к Степному Волку, возглавившему некую «секту бегунов». Возможно, именно Павлов сможет понять, что движет преступником и как его найти.

Известно, что в новых сериях режиссер поставил цель показать главный порок человека - гордыню, которую нередко взращивают современные психологи и тренеры.

В третьем сезоне к актерскому составу присоединились Софья Лебедева, известная по сериалу «Бывшие», и Владислав Ценев, которого совсем недавно зрители могли видеть в картине «Жить жизнь». Также в фильме приняли участие Ирина Старшенбаум, Анна Каменкова, Елизавета Гончаренко, Кристина Корбут.

Фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра START