Войти в почту

Рита Дакота усомнилась в вокальных данных Инстасамки после ее поведения на музыкальном шоу

Как бы ни относились слушатели к рэперше Инстасамке, а хайп — ее конек. Стоит ей только опубликовать снимок в эпатажном образе, как в Сети уже ведутся горячие споры о ее внешнем виде. А не так давно Дарья Зотеева (настоящее имя артистки) попробовала себя в амплуа жюри на шоу «Залетай в тренды» и даже там умудрилась спровоцировать критику и яростные обсуждения среди зрителей. Накануне своим мнением поделилась певица Рита Дакота.

Рита Дакота усомнилась в вокальных данных Инстасамки после ее поведения на музыкальном шоу
© Super.ru

Оказывается, одна из участниц, которую как раз раскритиковала Инстасамка за лиричную «шарманку о разбитом сердце» и с извинениями призналась, что ее от этого тошнит, вдохновлялась творчеством Риты. Дакота, которой песня и исполнение коллеги оказалось очень даже по душе, вступилась за девушку и осудила решение Даши в Инстаграме*, упрекнув ее не самыми феноменальными вокальными данными и сомнительным содержанием песен.

Не беремся занимать чью-либо сторону (все-таки споры о музыке и звездные недопонимания — как ходьба по тонкому льду), но лишь подчеркнем, что гуру по залету в тренды, как и всегда, справилась со своей задачей: создала много шума вокруг себя, не прикладывая особых усилий.

Кстати, ранее о творчестве Инстасамки высказался L'One. Он заявил, что запрещает своим детям слушать ее песни, а почему — читайте здесь.

* Запрещен в РФ.