Войти в почту

На российском телевидении стартует сериал от «Уральских пельменей»

Премьера телесериала от «Уральских пельменей» стартует на телеканале СТС 7 ноября. Шоу будет повествовать о жизни семьи, которую актеры часто показывали в своих спектаклях.

На российском телевидении стартует сериал от «Уральских пельменей»
© unsplash.com

По сюжету главный герой – грузчик Николай – роняет коробки на девушку Наталью. Мать пострадавшей пишет на него жалобу, и мужчине для исправления ситуации не остается ничего иного, кроме как влюбить девушку в себя.

Роль парня играет Роман Постовалов, девушки – Ксения Корнева. Дмитрий Брекоткин исполнил роль мамы. Ради съемок Брекоткину пришлось выщипать брови, избавиться от волос на груди и руках, а также во время съемок носить парик, платья и каблуки.

«Поролоновые грудь и попа, чулки каждый день. Мне кажется, я уже могу соревноваться на скорость их надевания. Ну и грим: после съемок не мог его смыть до конца, поэтому возвращался домой с неким «налетом». На меня пару раз так странно смотрели на заправках. А каблуки… Ужас, как женщины это делают! Я в шоке», – цитирует артиста «КП-Екатеринбург».

Съемки проходили в Екатеринбурге, на фоне характерных городских пейзажей. Продюсером картины стал Сергей Ершов, который назвал ее «гимном Екатеринбургу».