Войти в почту

Миллиардер из списка Forbes Козицына везет в Верхнюю Пышму джазовых звезд

По инициативе экс-гендиректора УГМК Андрея Козицына (входит в список богатейших людей мира, составленного журналом Forbes) в частном универсальном театре Theatrum в длинные ноябрьские каникулы выступят звезды джаза. Попасть на концерты можно будет всем желающим, которые также могут отправиться на культурное мероприятие на трамвае «Львенок». Здесь же по пути следования пассажирам проведут экскурсию. Об этом URA.RU рассказали организаторы мероприятия.

Миллиардер из списка Forbes Козицына везет в Верхнюю Пышму джазовых звезд
© Ura.Ru

«Джазовый музыкант Аркадий Шилклопер, который известен по выступлениям с большим альпийским рогом и кулохорном, выступит в компании джазового пианиста Даниила Крамера и контрабасиста Григория Зайцева. Они дадут необычный концерт на сцене нового музыкально-театрального пространства Theatrum», — пояснили инициаторы мероприятия, которое пройдет в начале ноября.

Также на сцене частного универсального театра свой новый альбом презентует современный российский композитор Илья Бешевли. В конце ноября публика сможет оценить виртуозную игру московских музыкантов: пианиста Юрия Фаворина и певицы-сопрано и скрипачки Милы Фраеновой.

Частный универсальный театр Theatrum появился в Верхней Пышме в феврале 2023 года. Пока у учреждения нет своей площадки, актеры базируются в Музейном комплексе военной и гражданской техники. К концу 2024 года Theatrum обзаведется своим зданием и труппой. О том, как учреждение будет выглядеть, URA.RU рассказывало ранее.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.