Войти в почту

Дарья Мороз и Александра Ребенок вновь вошли в жюри шоу "Фантастика"

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Первый канал покажет премьеру второго сезона шоу "Фантастика" 27 октября. Членами жюри в новом сезоне стали артисты Дарья Мороз, Александра Ребенок, Юлианна Караулова, Дмитрий Красилов и виртуальный маскот Телек, сообщили в пресс-службе вещателя.

"Судьи проекта "Фантастика. Следующий уровень": Дарья Мороз, Александра Ребенок, Юлианна Караулова, Дмитрий Красилов и любимец публики, неугомонный Телек", - говорится в сообщении.

Правила "Фантастики" немного изменились. Теперь после всех выступлений жюри выставляет баллы по шкале от 1 до 10, которые затем суммируются, и зрители узнают, кто из героев набрал наибольшее количество баллов. Участник, который занимает последнюю строчку в турнирной таблице, получает желтую карточку - она становится "первым предупреждением". Повторная неудача на следующем этапе автоматически превратит желтую карточку в красную, участник покинет проект и все узнают, кто скрывался за его аватаром, пояснили в пресс-службе.

Персонажи второго сезона будут принципиально не похожи на тех, с которыми уже знаком зритель, отмечают создатели шоу. "Из прошлого сезона осталась Роза Марковна, мы решили, что всем будет особенно интересно наблюдать именно за этим героем и за тем, как этот образ раскрывает другой артист. Плюс Фрекен Бок, которая однажды уже появлялась в первом сезоне, а сейчас стала одной из ключевых фигур второго. Считаю, у нее большой потенциал. Есть несколько персонажей, которые создавались по совершенно новой технологии, они максимально похожи на человека. А еще есть Трубадур с котом, псом, ослом и петухом - сразу пять персонажей одновременно на сцене", - привели в пресс-службе слова системного архитектора шоу "Фантастика" Андрея Зеленина. Вести шоу вновь будет Вадим Галыгин.

Первый сезон шоу "Фантастика" вышел в эфир Первого канала 23 сентября 2022 года. Членами жюри выступили певцы Дмитрий Маликов и Дмитрий Билан, актрисы Дарья Мороз и Александра Ребенок, а также виртуальный маскот Телек. В шоу задействованы технологии захвата и обсчета движения в реальном времени.