Войти в почту

Netflix представил главный трейлер заключительного сезона сериала «Корона»

Буквально несколько часов назад стриминговая платформа Netflix представила дебютный объёмный трейлер, посвящённый заключительному 6-му сезону исторической драмы «Корона». И хотя изначально создатель сериала Питер Морган говорил о том, что в сезоне он затронет несколько линий судеб, в данном трейлере акцент сделан исключительно на принцессу Диану и на её борьбу с желанием найти тихий уголок в этом мире и спрятаться от вечного внимания прессы и претензий со стороны королевы Елизаветы II.

Netflix представил главный трейлер заключительного сезона «Короны»
© Mainstyle

В трейлере мы видим кадры, на которых принцесса Диана в одиночестве сидит на палубе яхты Cujo, на которой она вместе со своим возлюбленным Доди Аль-Файедом отправилась в круиз по Средиземному морю. Зрители могут наблюдать обеспокоенность принцессы и её попытки спрятаться от папарацци, любопытных фанатов и злых глаз. Не обошлось и без появления принцев Уильяма и Гарри, которые, очевидно, предчувствовали, что они теряют свою маму.

Трейлер заканчивается на диалоге принцессы с королевой Елизаветой и моментом аварии в парижском тоннеле Альма. Доди и Диана отчаянно крепко держат друг друга за руки, после чего мы видим пустоту и чёрный фон, а дальше растерянное лицо тогда ещё принца Чарльза, который со слезами на глазах узнаёт о случившемся. Весь трейлер транслирует угнетённое настроение героев и обращается к зрителям за помощью с ответом на вопрос принцессы: «Чего народ хочет от меня?».