Войти в почту

Карина Разумовская сыграет следователя-аналитика в детективе «Здесь все свои»

В Санкт-Петербурге начались съемки мелодрамы «Здесь все свои» с Кариной Разумовской в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». В центре сюжета - дальневосточный поселок Черновка, окруженный болотами и тайгой. Здесь происходит трагедия – сгорает лесопилка, а утром там находят обгоревшие останки

людей. Чтобы разобраться, было ли случившееся трагической случайностью или речь идет о преднамеренном убийстве, из столицы выезжает следователь Евгения Ракитина. Однако местные жители всячески препятствуют ее работе, списывают случившееся на несчастный случай. Чем глубже Ракитина погружается в дело, тем больше понимает, что в маленьком поселке повязаны между собой все. Сопоставив показания свидетелей, она делает вывод, что разгадку тайны ей придется искать в прошлом.

Съемки проходят и в Ленинградской области – на Старой финской мельнице, в природных заповедниках, пещерах и на болотах. Творческой команде приходится работать буквально в полевых условиях – технику в труднодоступные места заносят на руках, актеры тонут в трясине без дублеров. Специально для проекта в глухом лесу построили землянки и лесопилку, предназначенную для эффектной сцены разрушительного пожара.

Также в фильме принимают участие Ирина Пегова, Павел Трубинер, Максим Дрозд, Александр Бухаров, Екатерина Вуличенко.

Фото: телеканал «Россия»