Войти в почту

Нуар, электронная готика и хиты 90-х: две танцевальные вечеринки недели в клубе «Калининград Сити Джаз»

В клубе «Калининград Сити Джаз» в пятницу и субботу пройдут две традиционные танцевальные вечеринки. Подробнее о каждой рассказываем в обзоре «Клопс Афиши».

Нуар, электронная готика и хиты 90-х: две танцевальные вечеринки недели в клубе «Калининград Сити Джаз»
© Клопс.Ru

1. Трибьют Линды и Максима Фадеева

27 октября, 21:00

В этот вечер в клубе воцарится этническо-готиче­ская атмосфера из песен двух легенд. Гости услышат нашумевш­ие хиты в живом драйвовом звучании. Переносить в миры тибетских лам буд­ет Настя Дельгранде, а за грув отвечает команда музыкантов из Springn­soul.

«Необычные аранжиров­ки, нуар, электронная готика — так описывают музыку Ли­нды в середине 90-­х. «Ворона», «Северн­ый ветер», «Отпусти меня» стали настоящи­ми хитами. Музыка, созданная Максом Фадеевым, нетленна и актуальна всегда», — говорится о предстоящем концерте.

2. Концерт от кавер-группы «Громче»

28 октября, 21:00

Коллектив «Громче» приготовили для калининградцев и гостей города максимально танцевальную программу, поэтому на танцполе будет очень жарко. Прозвучат любимые хиты 90-х, 00-х и немного классной современности: «Порадуем новинками, исполним уже полюбившиеся каверы». Публике гарантируют убойные хиты, драйв, эмоции и мощный вокал.

Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».