Войти в почту

Завершены съемки детективного сериала «Последний из стаи» с Иваном Оганесяном

В Минске завершились съемки детективного сериала «Последний из стаи» с Иваном Оганесяном в главной роли, сообщает PR-отдел «НТВ». В центре сюжета – независимый и потому неудобный майор Панфилов, который привык делить мир на черное и белое без единого оттенка. Он отличный опер, не раз видел зло и не пасует перед невзгодами, но привык работать только в одиночку. Любая команда для Панфилова – это стая, а он с юности их ненавидит, предпочитая действовать как волк-одиночка.

Завершены съемки детективного сериала «Последний из стаи»
© Провинция.ру

Новое расследование ведет майора на малую родину в Таламу. Ехать туда ему не хочется, но придётся: неожиданно умирает мать, которую он не видел много лет. В поселке его встречает бывшая любовь Аля, а также всё то, что он давно оставил в прошлом и в себе похоронил. Но Алю неожиданно убивают, и Панфилов понимает, что теперь он обязан остаться, потому что слишком много задолжал живым.

В картине снялась и Светлана Антонова, ей досталась роль возлюбленной главного героя – полковника Анны Романовской. Она замкнута, хранит и таит свои чувства, ведь их нельзя показывать при подчиненных. Но обладает обостренным чувством справедливости, и это сближает ее с Панфиловым, вместе они пытаются бороться за правду.

Также в фильме приняли участие Елизавета Нилова, Сергей Комаров, Никита Плащевский, Дмитрий Сутырин.