Войти в почту

Александр Метелкин представил публике супругу и родителей

30 октября в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялся показ киноленты «Человек ниоткуда». В числе гостей премьеры оказались главные актёры фильма, среди которых Александр Метелкин, исполняющий главную роль. Он привлёк внимание, позируя на красной дорожке со своими близкими, информирует boda.

Режиссёром данного фантастического триллера выступил Ренат Давлетьяров, а сценарий был написан им в соавторстве с Дмитрием Пинчуковым. Во время премьеры создатели поделились секретами процесса создания киноленты и сообщили, что её выход в широкий прокат намечен на 2 ноября.

Среди звёздного актёрского состава картины — Александр Метелкин, Варвара Комарова, Ирина Медведева, Илья Любимов, Иван Злобин, Александр Жигалкин. Сюжет фильма рассказывает о космонавте, который после несчастного случая в космосе очнулся в будущем, в 2023 году, через 60 лет после своего первоначального полёта, и встретил знакомое лицо из прошлого.

Александр Метелкин, воплощающий на экране роль космонавта, пришёл на премьеру в компании своих родных — родителей и жены, нарядившись в белую футболку, черный пиджак, черные брюки и кеды.

Илья Любимов, исполнитель роли главного врача, также посетил премьеру, однако появился на мероприятии в одиночку, без супруги Екатерины Вилковой, и не прокомментировал причину её отсутствия.