Войти в почту

Певец Аркадий Укупник посетил премьеру фильма «Человек ниоткуда» с супругой

Известный в России композитор и певец Аркадий Укупник, который в последнее время редко посещает публичные события, был замечен 30 октября в московском кинотеатре «Октябрь». Он присоединился к знаменитостям отечественной эстрады для премьерного показа кинокартины «Человек ниоткуда», как сообщает boda.

Сюжет фильма разворачивается вокруг космонавта Кима Кириллова, отправившегося в космос на секретной миссии в 1960 году. Во время запуска ракеты возникла поломка, что привело к тяжелым повреждениям космического корабля. После потери сознания космонавт проснулся уже в 2023 году и встретил в городе девушку, которая ему была знакома в другой эпохе.

Режиссером и автором сценария выступил Ренат Давлетьяров, работая вместе с Дмитрием Пинчуковым. В ролях занялись известные российские актеры, включая Александра Метелкина, Варвару Комарову, Ирину Медведеву, Илью Любимова, Ивана Злобина, Александра Жигалкина. Картина получила поддержку от Фонда кино, а всенародный показ намечен на 2 ноября.

Аркадий Укупник посетил премьеру, чтобы насладиться этим фантастическим триллером. На событии он был вместе с супругой Натальей, одетый в серую футболку, пиджак того же цвета и черные брюки, дополнив свой образ бейсбольной кепкой. Наталья предпочла белые брюки и коричневую блузу, завершив свой образ зеленой сумкой.