Войти в почту

Певец Паша Руденко представил главную композицию сериала «Родные люди»

Релиз одноимённой композиции состоялся сегодня на ведущих цифровых площадках страны. Она стала главной в саундтреке 8-серийного альманаха от видеосервиса «Ростелекома» Wink.ru. Проект создан студией творческих инициатив «Открытие».

Певец Паша Руденко представил главную композицию сериала «Родные люди»
© Вологда.рф

Альманах объединяет восемь историй про отношения родных людей, которые происходят в Астрахани, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Санкт-Петербурге и Москве, а также в Крыму. В сериале есть новеллы самых разных жанров: драмы, комедии, мелодрамы и приключения. Герои историй — студенты, которые в 1990-е учились в одном институте и вместе жили в общежитии. Премьера первых эпизодов состоялась 17 октября, новые серии выходят каждый вторник.

«Помню, как Юра (Юрий Бардаш. — Прим. ред.) позвонил мне и сказал что-то типа: “Паша, я написал чудесную песню, которая оживет в твоем исполнении, приезжай. Дело важное”. Уже через пару дней мы с Юрой и его командой встретились в студии. Я влюбился в песню сразу, с первых строк. Есть в ней что-то очень теплое, важное, вечное. Добавлю лишь, что для меня честь стать частью такого классного большого проекта», — поделился Паша Руденко.

Паша Руденко — соул-исполнитель, сонграйтер и продюсер. Номинант премии «Золотой граммофон» и участник второго сезона шоу «Песни» на ТНТ. Ранее выступал как солист поп-дуэта «Элемент».