Войти в почту

Екатерина Вилкова и Илья Любимов, Александр Метелкин, Ирина Медведева и другие гости посетили премьеру фильма "Человек ниоткуда"

По сюжету в 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему - это его будущее и наше с вами настоящее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его нет…

Екатерина Вилкова и Илья Любимов, Александр Метелкин, Ирина Медведева и другие гости посетили премьеру фильма "Человек ниоткуда"
© Be Icon

Премьеру посетили: Леонид Ярмольник, Аркадий и Наталья Укупник, Екатерина и Александр Стриженовы, Дина Корзун, Мари Краймбрери, Дмитрий Красилов, Анастасия Стежко, Надежда Ручка, Дарья Авратинская, Анна Богомолова, Лика Маркелова, Мирослава Михайлова, Пелагея Невзорова, Дарья Авратинская, Анна Котова, Иван Ратников, Александр Энберт, Елена Старостина, Петр Буслов, Вячеслав Тельнов и многие другие.

В прокат картина выходит 2 ноября 2023 года.