Войти в почту

Премьера фильма «Холоп 2» с Милошем Биковичем состоится 1 января 2024 года

В первый день 2024 года на киноэкраны выйдет продолжение истории про загулявшегося мажора, которого, чтобы перевоспитать, перенесли во времени – «Холоп 2». Главные роли в фильме исполнили Милош БИКОВИЧ и Аглая ТАРАСОВА. После событий первой части герой истории Гриша кардинально изменился. Раньше он был

избалованным папиным сыночком, но попал в подстроенную аварию и пришел в себя в России 1860 года.

Ради такого перемещения во времени отец отдал кругленькую сумму: декорации, актеры, массовка – все, чтобы у отпрыска и тени сомнения не возникло, что он действительно очутился на полтораста столетия назад, где Гриша уже не сын влиятельного человека, а бесправный конюх. Побывав в холопах и ощутив на своей шкуре бедную жизнь, теперь, живя в настоящем, бывший мажор чутко реагирует на любую несправедливость. Поэтому и пройти мимо истории наглой и избалованной Кати не может. Дочка московской чиновницы не отличается хорошими манерами. С детства мама уделяла ей мало внимания, откупаясь деньгами. Когда же девочка созрела, начались проблемы. Катя стала хамить всем знакомым, воровать деньги и даже садиться за руль под алкоголем.

Устав от разгула дочки, мама отправляет ее в такое же «путешествие». Однажды Катя приходит в себя в деревне и понимает, что она – простая крестьянка, у которой работы впереди от рассвета до заката. Перевоспитанием новоприбывшей займется лично Гриша, чтобы девушка на себе ощутила, каково это – терпеть унижения от власть имущих.

В фильме приняла участие почти вся актерская команда первой части фильма. К своим ролям вернулись Иван ОХЛОБЫСТИН, Александр САМОЙЛЕНКО, Мария МИРОНОВА, Ольга ДИБЦЕВА, Павел ДЕРЕВЯНКО.

Пикантности фильму добавил тот факт, что исполнители главных ролей, Тарасова и Бикович, раньше встречались. Роман актеров начался на съемках фильма «Лед» в 2016 году и продлился почти два года. В качестве причины разрыва Бикович и Тарасова объявили «несовпадение графиков съемок», что же произошло на самом деле между бывшими влюбленными – остается только догадываться. Сам Милош в одном из интервью признался, что интима в их отношениях было недостаточно.

«Представьте: прихожу домой, а там Аглая в пижаме зайца с капюшоном с ушами встречает. Без эротики», - заявлял актер.

Также Бикович рассказал, что у него спрашивали согласие на участие Аглаи в съемках фильма «Холоп 2», и, если бы он отказался, скорее всего, актрисе нашли бы замену. Но Милош признался, что благодарен Аглае за те годы, что они были вместе. Артист подчеркнул, что он от девушки не чувствует никакого негатива, да и сам относится к ней хорошо.

Сейчас сербский актер состоит в отношениях с черногорской девушкой Иваной МАЛИЧ и готовится стать отцом. А Аглая закрутила роман с американским режиссером Дарреном АРОНОФСКИ, который известен по фильмам «Черный лебедь» «Ной» и «Кит». Последнее время в Сети появляется все больше новостей, что пара все же рассталась, но кто стал новым возлюбленным актрисы – она держит в тайне.

Фото: телеканал «Россия»