Войти в почту

Из фильма «Человек-паук: Нет пути домой» вырезали 3 персонажей — и вот каких

В фильме «Человек-паук: Нет пути домой» могло появиться еще больше персонажей из прошлых экранизаций истории о дружелюбном соседе. Из сценария были вырезаны три героини.

Из фильма «Человек-паук: Нет пути домой» вырезали 3 персонажей — и вот каких
© Cq.ru

Вместе с двумя Питерами Паркерами в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда и самыми разными злодями в фильме должны были появиться три ключевых героини из их вселенных.

По словам создателей киноленты, в первоначальном сценарии проекта присутствовали Мэри Джейн Уотсон (Кирстен Данст), Гвен Стейси (Эмма Робертс) и тетя Мэй (Салли Филд):

© Cq.ru
© Cq.ru
© Cq.ru

Мы в разное время писали версии, в которых фигурировали Гвен Стейси в исполнении Эммы Стоун, Мэри Джейн Уотсон в исполнении Кирстен Данст и тетя Мэй в исполнении Салли Филд, но в итоге сократили всех этих женщин, решив, что сюжет и так перегружен.

Единственными женскими персонажами, получившими значительное экранное время, стали тетя Мэй в исполнении Марисы Томей и ЭмДжей в исполнении Зендайи. Крисом МакКенной и Эриком Соммерсо, сценаристы фильма Заглавное фото: «Человек-паук: Высокое напряжение» / Marvel