Войти в почту

Завершились съемки сериала «Здесь все свои»

В Санкт-Петербурге завершились съемки остросюжетной мелодрамы «Здесь все свои». Проект создается компанией Star Media. Телепремьера сериала запланирована в эфире телеканала «Россия».

Завершились съемки сериала «Здесь все свои»
© Кино-Панк

По сюжету, в дальневосточном поселке Черновка, окруженном тайгой и болотами, происходит чрезвычайное происшествие: сгорает лесопилка, а утром там находят обгоревшее до неузнаваемости тело. Из райцентра приезжает молодой следователь Евгения Ракитина (Карина Разумовская).

Местные власти и сами жители поселка всячески пытаются замять дело, списав все на несчастный случай, но профессиональное чутье подсказывает Евгении, что здесь что-то нечисто. И чем глубже героиня погружается в это дело, тем больше понимает: люди здесь повязаны между собой не только родственными узами. Сопоставив показания свидетелей, она делает вывод, что разгадку тайны ей придется искать в прошлом…

Главные роли в картине исполняют: Карина Разумовская, Ирина Пегова, Павел Трубинер, Максим Дрозд, Александр Бухаров, Екатерина Вуличенко, Лаура Кеосаян, Семен Шкаликов, Юрий Ицков и другие. Режиссером выступает Елена Николаева.