Войти в почту

Артистка «Уральских пельменей» Корнева прокомментировала преимущество работы на сцене

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева озвучила преимущество «Клуба весёлых и находчивых». По её мнению, КВН учит быстр реагировать на ситуацию. Артистка дала интервью «Кино-театр.ру».

Ранее Ксения снималась в комедийном сериале «Мама будет против». Её спросили, достаточно ли ей опыта на сцене для работы над такими проектами. «КВН очень помогает быстро среагировать на ситуацию. поскольку там зачастую приходится переделывать всё в последний момент», – рассказала она. Собранность помогает ей и на съёмочной площадке.

Съёмки 1-го сериала «Уральских пельменей» начались в июне в уральской столице. В центре сюжета находится история отношений семьи Сергея Геннадьевича и Тамары Игоревны с грузчиком Николаем. Проект уже не раз показывал эту историю. Главные роли в сериале исполнили Ксения Корнева, Сергей Ершов, Дмитрий Брекоткин и Роман Постовалов.

Корнева уже отмечала ограничения в нынешнем юморе. Сегодня комики не вправе шутить на любые темы, как раньше.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что сериал «Уральских пельменей» вышел на экраны 7 ноября. Это одна из самых громких премьер текущего сезона на канале СТС – авторский проект выходцев из любимой на Урале и в стране команды КВН «Уральские пельмени» и выросшего из него коллектива телеюмористов.