Войти в почту

В Савелках горожане смогут посетить интересные творческие мероприятия

Зеленоградцы с удовольствием посещают различные мероприятия культурного характера. И на многих из них можно побывать совершенно бесплатно. 

В Савелках горожане смогут посетить интересные творческие мероприятия
© Савелки

10 ноября в театральном зале КЦ «Зеленоград» состоится вечер классической гитары. В программе – классика, джаз, фламенко, эстрадные обработки, авторская музыка, современные пьесы мастеров-гитаристов. Выступят начинающие гитаристы и призеры гитарных конкурсов разных уровней. Начало мероприятия в 19.00. Рекомендуемый возраст: 6+. 

В Культурном центре «Доброволец» (корпус 514 А) 11 ноября (начало в 17.00) состоится творческое мероприятие, на котором могут присутствовать все желающие. Творческий вечер «Приезжай в мой город, приезжай» зеленоградского барда Бориса Прокопьева никого не оставит равнодушными. Можно будет услышать новую песню барда. Также благодарная публика сможет насладиться и другими произведениями Бориса Прокопьева.

Встреча с режиссером Дмитрием Петряйкиным пройдет 12 ноября в Арт-пространстве КЦ «Зеленоград», начало в 17.00. Рекомендуемый возраст: 12+. «Марафон короткого метра» познакомит вас с его короткометражками: «Горе-космонавт», «Чувак с работы», «Звезда российской эстрады».