Войти в почту

54 метра над Невой – тематические вечеринки в ресторане F11

54 метра над Невой – тематические вечеринки в ресторане F11
© Antenna Daily

Задать тенденцию может каждый, но не каждый может ее удержать. На высоте парящих чаек особую атмосферу поддерживают ностальгические вечеринки. Начиная с апреля, панорамный ресторан F11 проводит вечера со special-коктейлями и запоминающимися подарками от дружественных локальных брендов.

Блюда от «молодого ножа» Игоря Казакова, уникальные и свежие коктейли от бартендера Ивана Зубань и уникальные панорамный вид на город — то, что нужно для особенного вечера.

«Погружение — самое важное для нас. Каждую последнюю субботу месяца мы проводим тематические вечера. Здесь вся команда старается удивить гостей не только кухней и напитками, но и атмосферой. С апреля мы проводим такие вечера и вот уже 25 ноября у нас состоится ещё одна — вы не найдете повторов ни в коктейлях, ни в подаче, ни в фотозоне. Всё уникально и всё интересно», — рассказал Кирилл Власов, управляющий панорамного ресторана F11.

Вечеринка Карл Лагерфельд

Апрель в ресторане провожали вечеринкой в стиле Карла Лагерфельда. Вечер в облаках, плавно перетекающий в ночь, представил special-коктейли, вдохновлённые культовыми коллекциями дизайнера. По заветам короля мира моды, рекомендовали придерживаться дресс-кода Black&White и Black Tie.

Вечеринка в стиле Barbie

В мае гости ресторана погрузились в кукольную вселенную под лимитированную коллекцию special-коктейлей, а также получили незабываемые снимки на полароид на фоне яркой фотозоны из ванны с шариками. В дресс-коде приветствовался total pink и другие вариации стиля Barbiecore.

Белоснежный вечер — Sensation

В июне панорамный ресторан создал атмосферу легендарного сенсейшена: дресс-код — total white, фотозона с зеркальными шарами. Гостям, поддержавшим традицию грандиозного фестиваля, в качестве Welcome подавали шот из нулевых.

Вечер в стиле MTV

В июле гостей приглашали ностальгировать по хип-хоп и поп-музыке, знакомой с детства, безбашенным клипам и любимым реалити-шоу, которые мы включали приходя домой. По случаю вечеринки в зале работал интервьюер, который задавал каверзные вопросы на знание истории культовых телепередач, а за пультом звучали хиты музыкальных чартов золотой эпохи MTV.

Мистер Биг и сериал «Секс в большом городе»

Лето провожали яркой вечеринкой по мотивам культового сериала «Секс в большом городе»: легко, с юмором, гедонизмом, ноткой романтики и взбалмошности.

За баром F11 представили коллекцию коктейлей, вдохновлённых характером и приключениями четырех подруг. Под атмосферные DJ-сеты в этот вечер гости сделали фото на память с Мистером Бигом, выиграли модную кэжуал сумку от Volchek Design и прогулку для двоих на яхте по необычным маршрутам Петербурга.

Studio 54

Сентябрь F11 проводил, как всегда, на высоте в стиле легендарного места всей богемы 70-х ⏤ Studio 54.

В программе вечера была атмосфера сумасшедшего Нью-Йорка, которая нашла свое продолжение в глэм-фотозоны. В дресс-коде предлагали вдохновиться стилем диско и добавить как можно больше блеска и страз ⏤ включали прожектора и сияли!

Вечеринка октября под музыку из фильма «Питер FM»

В октябре панорамному ресторану F11 исполнилось три года. Командой было принято решение провести этот вечер под музыку легендарного российского фильма «Питер FM» — про любовь к Петербургу. Напротив ресторана F11, на набережной Фонтанки 159, располагается доходной дом Капустина, именно этим зданием любовался архитектор Максим в фильме «Питер FM». Самые внимательные вспомнят, что рисунок этого дома висел у диджея Маши над рабочим столом.

Признаться в любви Петербургу в F11 предлагали под атмосферу города на Неве, которую поддержала группа Markscheider Kunst ⏤ авторы знаменитого саундтрека к фильму.

Magic in the air

В субботу, 25 ноября, в 20:00 в ресторане провожают осень в магической атмосфере. Приглушённый свет, огни ночного города, гадальный шар и секреты, которые предстоит разгадать.

В этот вечер, совместно с парфюмерно-косметической компанией Forfolks, панорамный ресторан представит лимитированную линейку аромо-коктейлей. Также у гостей магического вечера будет возможность узнать все о мире ароматов из первых рук.

Погрузитесь в таинственную атмосферу в совместном розыгрыше. Что это будет за подарок? Покажут карты, осталось только задать вопрос.

Реклама «МайГрибс», ИНН 7802604962, Erid: LjN8KKo1T