Войти в почту

Театр на Трубной через историю «Тетки Чарлея» расскажет, как страшно потерять любовь

Театр на Трубной 12, 13 и 24 ноября представит премьеру спектакля «Тетка Чарлея». Это, конечно, комедия, но за шутками, юмором и забавными ситуациями героев скрывается настоящее чувство любви.

Театр на Трубной через историю «Тетки Чарлея» расскажет, как страшно потерять любовь
© Свободная пресса

Зритель точно знает историю Тетки Чарлея по фильму «Здравствуйте, я ваша тетя!». Студенты Оксфорда — Чарли и Джек хотят очаровать возлюбленных — Эмми и Китти. Чтобы произвести приятное впечатление, они решаются на безумство и просят друга предстать в образе тети Чарли из Бразилии. Казалось бы, все идет по плану, пока не приезжает настоящая Донна Люция.

Как страшно упустить любовь и в нужный момент не найти подходящие слова, чтобы выразить чувства. Через некоторое время боль проходит, но навсегда ли? Если жизнь через долгие годы вновь сведет вас с тем, кому должно было принадлежать сердце 20 лет назад, не пожалеете ли вы, что упустили дорогого человека? Возможно — так суждено, и роковая встреча должна была случиться спустя много лет.

В ролях: Татьяна Веденеева / Джульетта Шабанова, Вадим Андреев / Вадим Колганов, Екатерина Олькина, Александр Овчинников, Анатолий Шалухин, Иван Мамонов, Александр Сеппиус, Никита Плахотнюк, Екатерина Лисицына, Ольга Грудяева.