Войти в почту

В Петербурге завершились съемки 23-го сезона сериала «Тайны следствия»

В Санкт-Петербурге завершились съемки нового сезона детективного сериала «Тайны следствия» с Анной КОВАЛЬЧУК в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Это будет 23-й по счету сезон, в котором главной героине – следователю Марии Швецовой - вместе с командой своих высококлассных специалистов

предстоит раскрыть новые тайны.

Зрители увидят коварные преступления, сложнейшие дела, погони и драки. Внимание уделили и личной жизни следователя Швецовой. После расставания с Луганским Мария Сергеевна окружена вниманием поклонника, но не воспринимает его всерьез, пытаясь разобраться в себе и своих чувствах. Между тем ее приглашают на свидание в необычное место – на крышу…

Любовные страсти кипят во всем отделе: отношения между Платоновым и психологом Верой Черняевой набирают обороты, а новый криминалист Аркадий Башмаков с первого взгляда влюбляется в Людмилу Колонкову. Однако это не мешает всей команде заниматься в первую очередь работой. Мария Сергеевна каждый день сталкивается с изощренными преступниками и распутывает сложнейшие дела, которые для всех прочих, как всегда, являются тайной следствия.

Исполнительница главной роли Анна Ковальчук призналась, что съемки на крыше стали для нее новым опытом.

«Никогда не была на крышах раньше, хотя, наверное, каждый житель нашего города должен это сделать: Петербург с такой высоты непередаваемо красив. По сюжету я удивляюсь и восхищаюсь, и мне не надо было ничего играть, потому что эмоции были неподдельными. И нам повезло с погодой. Солнце заливало центр города, подворье Оптиной Пустыни, один из самых красивых храмов Петербурга, мосты», - рассказала актриса.

Фото: телеканал «Россия»