Войти в почту

Жерар Депардье предстанет в роли Распутина на новом мистическом канале

Новый круглосуточный канал «Тайны» начал свое вещание на бесплатной медаиплатформе «Смотрим», сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Здесь зрителя ждет документальное кино, посвященное загадкам древних цивилизаций и парадоксам истории, российские мистические сериалы, художественные фильмы о необъяснимых

явлениях. Также на канале можно будет увидеть документальный цикл «Энциклопедия загадок», в котором рассказывается об аномальных зонах на нашей планете: страна Амазонок, золотой Эльдорадо, утонувшая Атлантида - свои гипотезы выдвигают ученые и исследователи.

В цикле «Репортажи из будущего» рассматриваются возможные сценарии того, как изменится наша жизнь в XXI веке. Авторы рассуждают о плюсах и минусах «умного дома», перспективах космического туризма, путешествиях к центру Земли, возможностях сохранения воды и лесных богатств.

Среди научных программ – «Картина мира с Михаилом Ковальчуком»: встречи с выдающимися учеными, деятелями культуры, на которых в доступном формате расскажут о медицине будущего и освоении Арктики.

Можно будет найти на канале и самые обсуждаемые и захватывающие российские и иностранные сериалы последних лет – исторический фильм «Грозный» с Александром ЯЦЕНКО в главной роли и «Распутин» с Жераром ДЕПАРДЬЕ. А еще мистический триллер «Другие» с Еленой ПОДКАМИНСКОЙ в роли экстрасенса с трагической судьбой.

Фото: кадр из фильма «Распутин» (2011), France Televisions, Мосфильм / raspoutine-le-film.com