Войти в почту

Музыка вне стиля и времени: в Светлогорске ОТТА-orchestra представит инструментальное шоу

В театре эстрады «Янтарь-холл» в пятницу, 12 апреля, пройдёт концерт инструментального ансамбля ОТТА-orchestra. Коллектив выступит в рамках тура 2024 «Royal Safari». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Музыка вне стиля и времени: в Светлогорске ОТТА-orchestra представит инструментальное шоу
© Клопс.Ru

По словам создателей, концертное шоу не имеет аналогов в России. Инструментальная группа, состоящая из очаровательных девушек, исполняет музыку вне стиля и времени. В репертуаре — эксклюзивные world music-композиции, написанные специально для ансамбля композитором Ли Отта.

Альбомы коллектива представлены на ведущих цифровых платформах, а отдельные сочинения вошли в сборники «100 лучших композиций», «100 инструментальных хитов». Трек Royal Safari в исполнении ОТТА-orchestra набрал более 30 миллионов просмотров на платформе YouTube.

«С ОТТА-orchestra сотрудничали мировые поп-звезды — Пупо, Ф. Р. Дэвид, а также знаменитые российские артисты — Дидюля, Лев Лещенко, И. Резник, Денис Майданов, Зара, Кай Метов, Ярослав Сумишевский, Юта и другие. За годы своего существования группа ОТТА-orchestra посетила с сольными концертами города России, Италию, Китай», — рассказывается о творчестве бенда. Группа удостоена наград от компании YAMAHA.

В составе OTTA-orchestra — яркие и талантливые девушки, играющие на различных музыкальных инструментах: скрипки и клавишные, барабаны и перкуссия, гитара и аккордеон, белорусские цимбалы и индийский ситар, китайская хулуси — все эти инструменты представлены в концертном шоу словно герои музыкального театра.

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».