Войти в почту

К выходу нового сериала на ТНТ в Екатеринбурге появился буккроссинг

Уже в следующий понедельник на телеканале ТНТ выходит новый сериал «Соседка» — романтическая комедия с Юлией Хлыниной, Егором Корешковым и Алексеем Чадовым в главных ролях. ТНТ решил сблизить соседей и в честь выхода сериала запустил процесс буккросинга. Так, жители домов на улицах Дорожная, Академика Парина и Заводская смогут обмениваться прочитанными книгами и обсуждать друг с другом любимые сюжетные линии.

«Мне нравится идея буккроссинга! Полочки с книгами должны стоять в каждом доме. Я, например, с удовольствием возьму себе Ивана Тургенева. Это вечная классика, а я давно ее не перечитывала. Надеюсь, что теперь в чате дома мы будем обсуждать проблемы «Отцов и детей», а не отсутствие парковочных мест», – поделилась жительница одного из домов Валерия Бондаренко.

Проект погрузит зрителей в атмосферу советских лиричных фильмов и расскажет историю о потомственном московском интеллигенте и его новой обаятельной соседке. Тридцатипятилетний Фёдор Садовский – скромный директор клининговой компании, жизнь которого давно превратилась в привычную рутину. Всё меняется, когда в квартиру напротив поселяется Алёна – девушка из провинциального города, которая без всякого стеснения принимается нарушать не только личные, но и коммунальные границы. Читайте книги и смотрите новый сериал «Соседка» с 20 ноября в 21:00 на ТНТ.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что В Екатеринбурге сняли сериал про жуткие, леденящие кровь городские легенды. Сериал «Страшные застолья Екатеринбурга» – это новый сезон и новая концепция известного на Урале гастрономическо-краеведческого шоу «Можно! с Можаевым».