Войти в почту

Лиза Кудроу трогательно попрощалась с Мэттью Перри спустя две недели после его смерти и поделилась архивным снимком со съемок «Друзей»

Близким Мэттью Перри и коллегам по сериалу «Друзья» смерть актера далась тяжелее всего. Дольше остальных его приятелей они выдержали паузу, прежде чем выпустили совместное заявление и прокомментировали случившееся. Тогда знаменитости честно признались: сказать нечто большее и особенное сейчас не хватает сил, но они обязательно сделают это, когда придет время. Видимо, пришло.

Лиза Кудроу трогательно попрощалась с Мэттью Перри спустя две недели после его смерти и поделилась архивным снимком со съемок «Друзей»
© Super.ru

Первыми прервали молчание Кортни Кокс и Мэтт Леблан, затем слово взяли Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер. Все они поделились любимыми сценами из сериала с участием Мэттью и подчеркнули, как много значат для них все эти годы с ним на одной съемочной площадке. Наконец дошла очередь и до Лизы Кудроу, исполнившей роль Фиби Буффе в «Друзьях». Вслед за остальными она попрощалась с Перри в личном блоге, опубликовала снимок, сделанный в день съемок пилотной серии, и поблагодарила актера за проведенное вместе время.

Ранее стало известно место захоронения Мэттью Перри, которое тщательно пытались скрыть его родственники.