Войти в почту

Актёр «Коляда-театра» снялся с обнаженной Анной Михалковой

Актёр и музыкант из Екатеринбурга Олег Ягодин рассказал поклонникам о фильме «Чувства Анны» и сообщил о неких пикантных сценах с участием дочери Никиты Михалкова.

15 ноября в Екатеринбурге прошла яркая и увлекательная презентация новой киноленты Анны Меликян под названием «Чувства Анны». В этом произведении киноискусства блеснули своими талантами талантливые артисты Анна Михалкова, Тимофей Трибунцев и неизменно великолепный Олег Ягодин, известный также как лидер группы «Курара».

Фильм увлекательно раскрывает темы мистики, мира, религии, а также человеческих чувств в период пандемии, и, несмотря на эти трудные времена, проникает в самые глубины нашей реальности.

На торжественной творческой встрече Олег Ягодин поделился веселыми и интересными моментами с екатеринбургской публикой, рассказав о своих впечатлениях о фильме и поделившись непринужденной искренностью о совместной работе с Анной Михалковой, в том числе и о подготовке и съемках обнаженной сцены.

«Ее роль достаточно глубокая и, можно сказать, максимально обнаженная в плане эмоций и посылов», — поделился Олег Ягодин.

Сюжет картины вращается вокруг главной героини Анны, сыгранной Анной Михалковой, которая работает на пермской кондитерской фабрике. Однажды она падает под напором тока и теряет сознание, после чего начинает воспринимать голоса. И записывает предсказания, которые сбываются с неимоверной гарантией.

Ранее сообщалось, что Никита Михалков опять ополчился на екатеринбуржцев. В частности, Михалкова возмутила одежда сотрудников Музея истории Екатеринбурга. Что сотрудник носит свитер «со значками гитлеровской свастики» и, если судить по всему, очень гордится этим. «Он поддерживает Украину», – возмутился отец Анны Михалковой.