Войти в почту

Начались съемки "Подслушано в Рыбинске" с Трибунцевым и Хлыниной

Начались съемки ироничного триллера "Подслушано в Рыбинске" с Тимофеем Трибунцевым в главной роли. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра PREMIER.

Начались съемки "Подслушано в Рыбинске" с Трибунцевым и Хлыниной
© Газета.Ru

По сюжету к журналисту небольшой провинциальной газеты Юре (Трибунцев) внезапно начинают приходить видения. Они предсказывают совершенные в городе преступления, происходящие тайно и незаметно. Однако из-за своего дара журналист оказывается в сложной ситуации - его делают главным подозреваемым по делу.

Режиссером проекта стал Петр Тодоровский ("Здоровый человек").

В каст, помимо Трибунцева, вошли: Антон Васильев, Рузиль Минекаев, Михаил Кремер, Варвара Володина и Юлия Хлынина.

Идею сериала предложил сценарист Иван Баранов ("Капельник"), который вырос в российском городе Рыбинске, и знает все его лучшие локации.

"Город Рыбинск, с богатым кинопрошлым: в нем родились основатели Голливуда и премии Оскар - братья Шенк, тут Леонид Гайдай снимал "12 стульев", а Петр Буслов "Бумер 2" и др. Но во всех фильмах город фигурировал, как среднестатистический "Уездный город N". Мне показалось это несправедливым", - заявил Баранов.

Всего "Подслушано в Рыбинске" будет 8 серий хронометражем по 48 минут каждая. Он выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER уже в 2024 году.

Газета.Ru: главные новости