Войти в почту

Психология, юмор и средневековые легенды: в Светлогорске состоится премьера спектакля Woman

В театре эстрады «Янтарь-холл» в субботу, 20 января, состоится премьера спектакля Woman по мотивам пьесы Ирады Бер «Изоляция». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Главные героини — три очаровательные особы:

экзальтированная обладательница редкого имени Изольда, воспитанная, как и пушкинская Татьяна, на романах и классической музыке (Марина Зудина), переехавшая в Москву из Сыктывкара в поисках красивой жизни диджей Ксения (Елизавета Орлова), известный блогер и семейный психолог Анна (Ирада Берг).

Каждая имеет свои представления о счастье и мужчине (Максим Лагашкин), которого каждая из них знает по-своему.

В спектакле соединяются юмор, ирония, средневековые легенды и психология. «Психология впервые выходит на театральные подмостки благодаря ведущей шоу-программы Woman talk (Мария Миронова)», — говорится об идее постановки. Девушки пытаются понять, как найти истинную себя и отбросить все навешанные романами, кинематографом и обществом представления о любви без лекций популярных тренеров, а с помощью театрального искусства.

В ролях — режиссёр спектакля Мария Миронова, Марина Зудина, Ирада Берг, Елизавета Орлова и другие. При участии Максима Лагашкина.

Начало в 17:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».