Войти в почту

6 вдохновляющих фильмов для женщин

Мир многогранен и судьбы у всех людей разные, главное – не сдаваться в трудный час. Вдохновляющие фильмы для женщин из этого списка повествуют о людях, которые смогли пережить немало, благодаря внутренней силе и вере в лучшее.

Джейн Эйр, 2011

История о лишенной радости гувернантке, которая обрела настоящую любовь всему вопреки, произвела фурор во всем мире. Кино, созданное по мотивам романа Шарлотты Бронте – вот что посмотреть нужно без всяких отговорок.

Я не вернусь, 2014

Драма с непростым и закрученным сюжетом о вышедшей из детдома девушке заставляет задуматься о смысле бытия. Что на самом деле имеет цену и можно ли переписать жизнь набело? Ответы в этом фильме.

Приключения Реми, 2018

Трогательная картина о мальчике без семьи, который привязан к приемной матери и влюбляется в девочку-инвалида. Душевный фильм посмотреть стоит, чтобы поверить в торжество добра над злом.

Дневник Бриджит Джонс, 2001

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, а принц на белом коне более чем реален. Если ты еще не встретила своего мистера Дарси, скорее включай это кино.

Я худею, 2018

Иногда причины неудач кроятся глубоко внутри, поскольку вызваны детскими травмами и психологическими проблемами. Разделяй настоящее и фальшивое, слушай свое сердце и не бойся перемен. Фильм с Александрой Бортич в главной роли на это вдохновляет.

Поехавшая, 2023

Уходи с нелюбимой работы, прощайся с недостойными людьми и не забывай о маме. Когда кажется, что впереди невыносимый путь, смотри фильм о чудной велосипедистке, которая поехала к своей мечте сквозь преграды.