Войти в почту

Кейт Миддлтон объявила дату нового Рождественского концерта, который пройдёт в Вестминстерском аббатстве

В минувшую субботу Кенсингтонский дворец объявил, что организатором третьего концерта Рождественских гимнов в Вестминстерском аббатстве вновь стала Кейт Миддлтон. Праздничное мероприятие состоится в пятницу, 8 декабря, к слову, в ту же дату, которая случайно просочилась на веб-сайт королевской семьи в прошлом месяце, а позже концерт выйдет в эфир на ITV в канун Рождества, как и в прошлые годы. Традиционный Рождественский концерт связан с новой инициативой Кейт Миддлтон Shaping Us и организован с целью поблагодарить всех тех, кто работает над поддержкой младенцев, маленьких детей и семей по всей Великобритании.

Кейт Миддлтон объявила дату нового Рождественского концерта, который пройдёт в Вестминстерском аббатстве
© Mainstyle

Члены королевской семьи в Вестминстерском аббатстве на концерте «Королевские гимны: вместе в Рождество», 2022Члены королевской семьи в Вестминстерском аббатстве на концерте «Королевские гимны: вместе в Рождество», 2022

Бессменным местом проведения торжества станет Вестминстерское аббатство, где выступит знаменитый королевский хор и приглашённые музыканты и певцы, в числе которых Адам Ламберт, Беверли Найт, Джейкоб Кольер, Фрейя Ридингс и Джеймс Бей. А для того, чтобы ознаменовать событие, Кенсингтонский дворец опубликовал праздничную фотографию, на которой Кейт Миддлтон в рождественском свитере украшает ёлку.

Кейт Миддлтон объявила дату нового Рождественского концерта, который пройдёт в Вестминстерском аббатстве«Последние штрихи перед рождественским концертом Together At Christmas»,— гласила подпись к посту.

Напомним, что принцесса Уэльская запустила программу Shaping Us под эгидой Королевского благотворительного центра раннего детства в январе этого года. Кейт создала центр, который поддерживает благотворительный Королевский фонд, чтобы повысить осведомлённость о важности первых пяти лет жизни ребёнка. Инициатива Shaping Us направлена на то, чтобы акцентировать внимание на данной теме, а Рождественский концерт приходится на конец первого года проведения кампании следом после Национального симпозиума Shaping Us, который состоится в Лондоне уже в этом месяце.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья