Войти в почту

Сериал «Не родись красивой» возвращается на телеэкраны

Ликуйте фанаты сериала «Не родись красивой»: волна ремейков и продолжений дошла и до него. Вчера СТС рассекретил, что снимает сериал про Катю Пушкареву, который зрители увидят в 2024 году. Остальные подробности и сюжет проекта пока держатся в секрете. Надеемся, главные герои — Андрей Жданов, Кира Воропаева, Роман Малиновский, Вика Клочкова и, конечно, сама Катя Пушкарева появятся в продолжении сериала, гремевшего на всю страну с 2005 по 2006 год, в полном составе.

Сериал «Не родись красивой» возвращается на телеэкраны
© Super.ru

В ожидании первой серии предлагаем узнать, как сейчас выглядят и чем занимаются актеры, исполнявшие роли этих персонажей. Об этом мы подробно рассказывали здесь. Так, например, главную звезду «Не родись красивой» просто не узнать. Актриса Нелли Уварова действительно превратилась в прекрасного лебедя. Не так давно она снялась в проекте START «Содержанки». В кадре мы с трудом разглядели в сногсшибательной блондинке скромницу Пушкареву. Также в числе последних работ Нелли «Последний министр», «Подарок» и «Твою мать!».

Еще одна яркая актриса «Не родись красивой» Юлия Такшина несколько месяцев назад поразила подписчиков фото без макияжа и фильтров.