Войти в почту

Сериал «Не родись красивой» вернётся на телеэкраны

На российском телевидении настала пора ремейков и продолжений. Сначала на экраны вышли «Папины дочки. Новые» (12+), а теперь анонсировали возвращение сразу нескольких популярных шоу из нулевых. Так, вернуться должны проекты «Молодёжка» (18+), «Даёшь молодёжь!» (18+), «6 кадров» (18+) и даже «Не родись красивой» (12+).

Сериал «Не родись красивой» вернётся на телеэкраны
© 2x2.su

Объявление о съёмках продолжения «Не родись красивой» особенно удивило поклонников: история Кати Пушкарёва по сюжету вполне закончена, да и второстепенные персонажи нашли кто любовь, кто счастье в успешной карьере. Кроме того, исполнительница главной роли Нелли Уварова в разговоре с порталом Woman.Ru заявляла:

Собственно для меня проект характеризуется человеческим общением. Это уже история. Она существует отдельно, а я уже давно живу своей жизнью и очень далека от нее. На мой взгляд, продолжения той истории не могло и не может быть.

То ли актриса переменила мнение, то ли вовсе не появится в продолжении - достоверно пока неизвестно. Телеканал не сообщил журналистам никаких подробностей: ни завязки сюжета, ни актёрского состава. Вероятно, проект пока находится на самых ранних стадиях разработки.

Однако в Сети уже делают предположения. Так, вряд ли в продолжении «Не родись красивой» появится актриса Мария Машкова - она исполняла роль Маши Тропинкиной, подруги главной героини. На данный момент Машкова живёт в Америке и покоряет Голливуд.

Стоит также отметить, что не все восторженно восприняли идею вернуть популярные шоу прошлого.

«Возвращение в 2008-й?», «Больше идей на нормальные шоу нет, вот и решили взяться за старое», «Максимум, что может зайти при нужном подходе - это «6 кадров», «Дважды в одну реку не зайдёшь», - такие комментарии оставляют телезрители.

Некоторые предлагают снять продолжение сериала «Кухня» (18+). Как писал портал 2x2.su, прославившаяся благодаря этому шоу актриса Ольга Кузьмина недавно вернулась в Россию после родов в Аргентине.