Войти в почту

Егор Крид, Оксана Акиньшина, Екатерина Волкова и Сергей Жуков с детьми на вечеринке СТС

Преодолевая московские пробки в час-пик, вчера вечером звезды российского кино ехали к концертному залу «Академия». И повод был! Телеканал СТС провел презентацию и анонсировал новые проекты на будущий год. Так, вслед за «Папиными дочками» на экраны вернется спортивная мелодрама «Молодежка», но уже с новыми героями, и выйдет продолжение легендарного сериала «Не родись красивой».

Егор Крид, Оксана Акиньшина, Екатерина Волкова и Сергей Жуков с детьми на вечеринке СТС
© Super.ru

Главный режиссер телеканала Антон Федотов представил новый сериал с Павлом Деревянко в главной роли. На этот раз актеру предстоит сыграть не вымышленного персонажа, а самого себя. В комедии «Деревянко из Поморов» он отправится в архангельскую глушь, чтобы найти вдохновение для роли Михаила Ломоносова. Также в новом сезоне на канале появится блогер-миллионник Влад А4, который дебютирует в качестве телеведущего. А новое шоу «Прятки» будет вести Егор Крид.

После официальной части мероприятия стартовала афтепати, которую своими хитами открыл Сергей Жуков. На презентации в этот вечер были: Егор Крид, Оксана Акиньшина, Николай Добрынин, Светлана Камынина, Алексей и Владислава Лукины, Алексей Столяров, Екатерина Волкова, Сабина Ахмедова, Анна Михайловская и многие другие.