Войти в почту

Смотрим вместе: согревающие комедии для просмотра с любимым

"Девушка моего лучшего друга" (2008) . У Тэнка немного странная работа, но он – симпатичный и веселый парень. Он предлагает свои услуги в качестве "подставного" ухажёра для девушек, чтобы совершить кошмарные свидания и заставить их вернуться к своим брошенным приятелям. Это забавная и трогательная история о непростых отношениях. Если вы задаетесь вопрос: что посмотреть, тогда этот фильм точно для вас, он покажет важность доверия и настоящей дружбы.

"Крепкий орешек" (1988) . Смотреть, как главный герой, Джон МакКлейн, сражается с преступниками в торговом центре, вызывает не только напряжение, но и массу смеха. Эта классическая комедия с Брюсом Уиллисом станет отличным выбором для вечера с близкими.

"Очень плохие мамочки" (2016) . Этот фильм рассказывает о трех матерях, которые справляются с твердыми требованиями и ожиданиями идеальных родителей. Они понимают, что иногда надо разрешить себе немного веселья и взять от жизни паузу. Забавные ситуации и смешные диалоги улучшат ваше настроение и позволят смеяться над собственными ошибками.

"Жизнь прекрасна" (1997) . Эта итальянская драма-комедия покажет вам, что даже в самых трудных ситуациях семья и любовь способны сохранить надежду и прийти на помощь. История разворачивается во время Второй мировой и следит за героем, который старается защитить своего сына и сохранить его детство, притворяясь, что все, что происходит вокруг, – это игра.

"Девять жизней" (2016) . Комедия с участием Кевина Спейси о том, как миллиардеру в обличье кота предстоит исправить свои ошибки и найти смысл жизни. Фильм удивляет зрителей комическими ситуациями и рассказывает историю, которая заставляет задуматься о настоящих ценностях.

Доктор Дулиттл (1998) . Комедия о враче, который обретает способность разговаривать с животными. Его непредсказуемые приключения и смешные диалоги с пушистыми друзьями никого не оставят равнодушным.

"Чарли и шоколадная фабрика" (2005). Эксцентричный шоколадный магнат Чарли решает открыть свою фабрику для пяти счастливчиков. Фильм полон магии, фантазии и юмора.

Кстати, совсем скоро (15 декабря) состоится мировая премьера фильма "Вонка", приквела "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" (1971), главную роль в котором сыграет Тимоти Шаломе. Рекомендуем посмотреть оба фильма, чтобы окунуться в новогоднюю атмосферу с головой!

Выбирайте любой фильм из этого списка и готовьтесь к вечеру, наполненному радостью и счастьем. Если вы задаетесь вопросом: что посмотреть, то семейные комедии – это идеальный выбор для создания теплой и уютной атмосферы, которая запомнится каждому участнику вечера.