Войти в почту

Анна Чапман приехала в Волгоград для участия в кинофестивале

В пятницу в областном центре в торжественной обстановке состоялась церемония открытия кинофестиваля документального кино «RT.Док: Время героев». Специально для этого в город-герой на Волге съехались известные режиссеры и телеведущие.

Анна Чапман приехала в Волгоград для участия в кинофестивале
© Волгоградская правда

24 ноября Анна Чапман приняла участие в церемонии открытия фестиваля, а 26 ноября она лично представит свой фильм под названием «ВПК США. Бизнес на крови» (18+). Как сообщают организаторы, картина раскроет специфику работы военно-промышленного комплекса США. Участники кинофестиваля увидят новую ленту в заключительный день фестиваля в 17.50.

Ранее «Волгоградская правда.ру» сообщала, что церемония открытия фестиваля завершилась выступлением Сергея Галанина и группы «СерьГа». После этого рок-музыкант и певец рассказал, что мероприятие позволило ему встретиться с авторами кинолент и их героями. 

Фестиваль продолжит работу 25 и 26 ноября в театре «Царицынская опера». ИД «Волгоградская правда» выступает в роли одного из генеральных информационных партнеров мероприятия.