Войти в почту

Денис Тагинцев представил новое танцевальное шоу "История в отеле"

В основу сценария шоу легла коллекция забавных и романтических историй, объединенных общим местом действия и единым посылом – стремлением героев обрести настоящую любовь. Создатели «Истории в отеле» называют проект беспрецедентным не только по меркам российской, но и мировой сцены. 26 чемпионов России и 16 чемпионов мира в танцах впервые в истории собрались на одной сцене, чтобы продемонстрировать зрителю красоту и мощь хореографического искусства.

Денис Тагинцев представил новое танцевальное шоу "История в отеле"
© Be Icon

Помимо танцев ключевым элементом шоу стала музыка. Зрителей ждали всемирно известные композиции в исполнении участников шоу «Голос» Ксении Коламбацкой и Георгия Юфы под аккомпанемент группы ROFANO. Гости отметили разнообразие музыкальной составляющей спектакля: от рока до хитов поп-музыки и песен из любимых кинофильмов.

Звездные гости во главе с Екатериной Варнавой от переизбытка эмоций сначала начали танцевать прямо в проходах зрительного зала, а после окончания спектакля устроили импровизированную «after party» с артистами прямо на сцене.

Первыми оценить постановку смогли звезды кино, театра и шоу-бизнеса. Среди них Антон Шагин, Женя Малахова, Юлия Топольницкая, Сергей Филин, Игорь Костолевский, Екатерина Варнава, Байгали Серкебаев, Ольга Прокофьева, Дарья Поверенова, Лина Арифулина, Мария Мельникова, Евгений Бороденко, Мария Федорова и многие другие.