Войти в почту

Больше 20 мероприятий декабря: Чем заняться в первый месяц зимы

Квест «Пиковая дама» 16+, Говорят, настоящая любовь живёт вечно. И даже после смерти возлюбленные хотят быть вместе. Задача участников — проникнуть в старый особняк и выяснить, почему привидение женщины преследует всех девушек, которые собираются выйти замуж., Стендап-концерт Кости Пушкина 18+, Костя Пушкин прославился в проектах «Смех без правил» и «Убойная лига». Также его можно увидеть в проектах «Разгоны», «Книжный клуб» и «Шоу историй». Сейчас Костя — один из самых необычных и жёстких стендап-комиков., Мастер-класс по плетению новогоднего декора 12+, В декабре самое время подумать над интересными идеями для украшения дома к главному празднику уходящего года. На мастер-классе можно сплести новогодние игрушки в виде звёзд, ёлочек и варежек., Ярмарка «Квартал мастеров» 6+, Предновогодняя ярмарка, наполненная атмосферой волшебства и радости, пройдёт в одном из самых атмосферных мест города — Закхаймских воротах. Мастера и ремесленники города представят свои изделия, среди которых точно найдётся идеальный подарок. Гостей ждёт живая музыка, призы и подарки, фотозона, ёлка, ароматные напитки, вкусная еда и масса сюрпризов., Спектакль «Вертикальная женщина» 18+, Авторы могли бы сказать, что «Вертикальная женщина» — комедия, но это не совсем так. Поэтому жанр они определили как чёрная комедия о феминизме. Автор пьесы — Юлия Тупикина, которая создала трёх прекрасных женщин: Олю — ту, что может дышать маткой, Веру — запуганную швею и жертву травли и Галину — строгую, слегка сумасшедшую коучку курсов про то, как выйти замуж., Экскурсия «На острие когтей» 12+, Зоотехник Мария Черненкова расскажет о зоопсихологии хищных птиц. Гости узнают, как меняется поведение в зависимости от сезона, зачем нужна фотоловушка в период размножения белоголовых сипов, как проводится тренинг белоплечего орлана и ещё очень много нового о живущих в зоопарке хищных птицах., Детский спектакль «MINECRAFT-шоу» 0+, Игра превратится в реальность. Участники станут частью большой команды и отправятся в увлекательное приключение вместе с любимыми Стивом, красавицей Марго и храбрым Джо., Концерт Stigmata 16+, Группа приедет согревать зрителей этой непредсказуемо холодной зимой. В рамках большого тура Stigmata исполнят все свои хиты и новые песни в Калининграде., Концерт-вечеринка «Новогодний огонёк» 12+, Впервые в Калининграде хор из 30 человек исполнит легендарные новогодние каверы-хиты. Аккомпанементом вечера станет джаз-бэнд. Усидеть на месте не получится, да и зачем? Вокруг будут танцы, бенгальские огни, любимые песни и самые красивые люди города.

Больше 20 мероприятий декабря: Чем заняться в первый месяц зимы
© Tvoybro.com

Программа вечера:

20:00–21:00 — Разогреваемся под горячие сеты от Monsen

21:00–22:00 — Концерт хора с джаз-бэндом.

Исполняют легендарные новогодние кавер-хиты: от ABBA до Леонида Агутина

22:00–23:00 — Продолжаем вечеринку с жаркими танцами, любимыми треками и настроением от Monsen

Если вы любите жить и отдыхать ярко, знаете толк в хороших вечеринках, хотите незабываемо повеселиться с друзьями и отпраздновать новогодний корпоратив, а может и встретить свою вторую половинку, то вам точно стоит посетить «Новогодний Огонёк»!

Весь вечер будет работать бар с авторскими коктейлями и специальным новогодним меню от Zarya.project.

Приобрести билеты можно на сайте

trueevent.ru

Реклама. ИП Бодягина Ольга Сергеевна, ОГРН: 322390000011831Все упомянутые напитки являются безалкогольными

, Записаться на мероприятие можно по телефону +7 (911) 070-00-15, в соцсетях @shipyibutony или на сайте

shipyibutony.ru

Реклама. ИП Стороженко Ольга Александровна, ИНН: 390501942449

, Выставка «Ложное пробуждение» 12+, Название выставки отсылает к научному феномену — типу сновидческой галлюцинации, когда спящему кажется, что он проснулся, хотя в действительности он продолжает спать. Будут представлены работы из коллекции медиаискусства ГМИИ им. А. С. Пушкина и произведения калининградских художников, погружающие зрителя в пространство сна во сне, где сложно отличить реальное от воображаемого, «правдивые» сны от снов «лживых»., Концерт Lumen 16+, Lumen продолжат тур, посвящённый 25-летию группы. Вторая часть концерта будет акустической. Акустика — особенная история для Lumen. Она раскрывает более лиричную и философскую сторону группы. Это ни в коем случае не упрощение и не переложение песен в «подгитарный» вариант, это — выверенная и продуманная до каждой ноты unplugged-программа., Кураторский тур по выставке «Нерв» 18+, Кураторский тур по выставке «Нерв» приурочен к частичной реэкспозиции. Куратор Александра Константинова проведёт посетителей по обновлённой экспозиции, объяснит суть выставочного проекта и расскажет про представленные объекты искусства и их авторов. Участие в кураторском туре — по входному билету — 300 рублей., Концерт Markul 16+, Музыкант отправился в большой тур, в котором представляет новый взгляд на уже полюбившиеся многим песни. Он исполнит треки с последнего альбома с живыми инструментами., Все подробности и запись на мероприятия — в телеграм-канале

«Девочка из марципана»

Реклама. Музафарова Эльвира Гусмановна, ИНН: 594807918301

,

Erid: LdtCKfC1Y

,

Реклама. ООО «БАРНЫЙ СИНДИКАТ», ИНН: 3906412200

, Концерт Ольги Бузовой «Вот она Я!» 6+, Это не просто концертное шоу, а целая театральная постановка с уникальной хореографией, светом и видеоинсталляциями. Каждый пришедший станет героем и перенесётся в мир, где живёт чистая и светлая энергия, которая покажет всем, что самое важное на свете — любовь., Большой новогодний концерт Ирины Астаховой с оркестром 12+, Читая свои тонкие трогательные произведения, автор хочет, чтобы зритель побывал в тех же местах и пережил те моменты, которые вдохновили её на создание своих текстов. Постоянно перевоплощаясь, меняя образы, Астахова не только создаёт и читает стихи, но и визуализирует их, полностью погружая зрителя в волшебный мир искусства и чувственности., Спектакль «Конёк-Горбунок точка ржу, или Мандариновый беспредел» 12+, Семейное новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки по мотивам русских сказок. Иван с Коньком-Горбунком оправляется на поиски волшебного пера Жар-птицы. Удастся ли героям победить злого Дракона и завоевать сердце Царевны?, Аудиоспектакль-променад «Открытка из города К» 16+, Отталкиваясь от строк популярнейшего стихотворения, авторы спектакля предлагают прогулку по городу как по поэтическому тексту, с его уникальным контекстом и памятью.