Войти в почту

Обявлено о завершении съемок драмеди «Дайте шоу!»

Завершены съемки сериала собственного производства Иви «Дайте шоу!». Одну из главных ролей — известного поп-исполнителя — сыграл Милош Бикович. Чтобы максимально вжиться в образ, актер попробовал себя в роли певца в реальной жизни — и выпустил свой первый трек «Танцуешь со мной».

Обявлено о завершении съемок драмеди «Дайте шоу!»
© Кино-Панк

По сюжету, известного певца Кирилла Артемьева обвиняют в изнасиловании Веры, бывшей девушки главного героя — журналиста скандального телевизионного ток-шоу «Правда» Паши. В безуспешных попытках расследовать события того дня Паша идет на крайнюю меру — приводит Веру в прямой эфир ток-шоу. Выступление в телеэфире имеет неожиданный эффект для всех. Несмотря на название шоу, отнюдь не поиск правды становится главной целью участников.

В проекте также снялись Виктория Толстоганова, Игорь Верник, Кристина Бабушкина, Анастасия Красовская, Олег Савостюк, Павел Ворожцов и другие. Создатели сериала построили настоящую студию телевизионного ток-шоу, где зрителей ждет встреча со звездными камео в качестве экспертов.

Related Posts: Научные открытия от Владимира Канухина: в Москве… Все сцены с обвиняемым в изнасиловании Арми Хаммером… Первый сын в могиле, второй — в полиции:… Межсезонье (2021) — песни из фильма