Войти в почту

Вышел первый тизер сериала "Букины", продолжения ситкома "Счастливы вместе"

Телеканал ТНТ представил первый тизер долгожданного сериала "Букины", продолжения популярного сериала "Счастливы вместе". Премьера - 18 декабря.

Вышел первый тизер сериала "Букины", продолжения ситкома "Счастливы вместе"
© Российская Газета

Судя по трейлеру, к главным ролям вернулись Виктор Логинов (Гена Букин), Наталья Бочкарева (Даша Букина), Дарья Сагалова (Света Букина) и Александр Якин оман Букин).

Сагалова и Якин, напомним, играли детей главных героев. Сагаловой в 2006 году, когда был снят первый сезон оригинального шоу, был 21 год, а ее кинематографическому брату едва исполнилось 16 лет.

В новом сериале снялся Тимур Бадрутдинов. Судя по трейлеру, он играет кого-то из родственников Букиных. Появится в шоу и пес Барон.

Какой сценарный ход придумали создатели шоу, пока неизвестно. Но на обнародованных кадрах видно, что события происходят не в двухэтажке барачного типа на окраине Екатеринбурга, где снимались Букины, а в новостройке. Сам Геннадий Букин отпустил окладистую бороду, а его сериальная супруга заметно похорошела, и это, несмотря на скандал с крупной партией наркотиков, из-за которого Бочкаревой в свое время светило уголовное дело.