Войти в почту

Новосибирец Игорь Куренков не прошел в полуфинал «Ну-ка, все вместе!» на Россия-1

Уроженец небольшого поселка посёлка Пушной Черепановского района Игорь Куренков принял участие в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!». В полуфинал сибиряк не прошёл, но получил поддержку звезд и собрал восторженные отклики зрителей.

Новосибирец Игорь Куренков не прошел в полуфинал «Ну-ка, все вместе!» на Россия-1
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Игорь родился в Новосибирске в 1991 году, учился в Пушнинской школе. С вокалом его познакомила мама Светлана Куренкова. Она всю жизнь проработала в культуре, сейчас преподаёт игру на гитаре в Доме детского творчества», - пишет

районная газета

«Черепановские вести».

Молодой человек пел с детства, играл на гитаре. В 10-м классе Игорь поступил в Новосибирский колледж культуры, затем получил высшее образование в Алтайском государственном институте культуры. Организовал свою группу «Men´s Band». Сейчас работает преподавателем в родном колледже.

В вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1» Игорь исполнил песню HammAli & Navai «Птичка». Его оценивали 100 экспертов. Поддержку выразили 41 член жюри, среди которых певцы Сергей Лазарев и Хабиб.

К сожалению, Игорь в полуфинал не прошёл, но зрители высоко оценили его номер.

«Да, не всё было идеально. Но энергия, искренность, рок-прочтение, самобытность исполнения понравились! Вот именно за такими неординарными музыкантами интересно наблюдать мне как телезрителю», - пишет Павел Сухов.

«Звукорежиссер может быть он не плохой, но как певец нет», - говорит Наталья Абрамова.

«Не та песня. Если выбрал бы другую, скорее всего, вся сотня встала бы», - уверена Ася Бзабзева.