Войти в почту

Звезды турецких сериалов Ханде Эрчел и Бурак Дениз раскрыли, кого из героев русской классики мечтают сыграть

Турецкие сериалы прочно вошли в жизнь российского зрителя, и с каждым годом поклонников кинотворений из солнечной Турции становится все больше. Не отдыхом единым! И, на радость поклонникам, популярные актеры Бурак Дениз и Ханде Эрчел, сыгравшие в новом детективном проекте «Совершенно другой», в интервью «Кинопоиску» рассказали, кого из персонажей русской классики хотели бы сыграть.

Звезды турецких сериалов Ханде Эрчел и Бурак Дениз раскрыли, кого из героев русской классики мечтают сыграть
© Super.ru

Звезда «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел призналась, что мечтает перевоплотиться в Анну Каренину из одноименного романа Льва Толстого. Если съемки все-таки состоятся, ждем сравнений с Татьяной Самойловой и Кирой Найтли! Бурак Дениз, в свою очередь, заявил о желании сняться в экранизации романа «Преступление и наказание» Федора Достоевского. Очевидно, речь идет о роли Родиона Раскольникова, главного героя произведения.

По словам актера, он давно хотел сыграть персонажа со сложными психологическими проблемами, который скрывается от закона. И сейчас в новом детективном сериале «Совершенно другой» он играет именно такого героя. Но не прочь повторить этот опыт, перевоплотившись в студента из Санкт-Петербурга.