Войти в почту

JONY предложил поклонникам записать с ним совместный трек

В преддверии главного новогоднего праздника обладатель титула «Певец года» по версии журнала Voice, JONY предложил своим фаната поучаствовать в челлендже, по итогам которого один из счастливчиков сможет стать частью совместного трека артиста. Об этом музыкант сообщил на своем недавнем концерте.

JONY предложил поклонникам записать с ним совместный трек
© Вечерняя Москва

— Вы получите пять демо-версий песен с моего будущего альбома. На любую из них вы можете записать куплет. <...> Далее посредством голосования определится победитель, и наша совместная композиция станет частью моего первого альбома в 2024 году, — рассказал JONY.

Звезда отметила, что данная инициатива направлена на поддержку творческого потенциала поклонников. Певец подчеркнул, что сам испытывал трудности на старте карьеры, поэтом и захотел предоставить возможность простым ребятам заявить о себе.

8 декабря исполнительница Ольга Серябкина выступила на станции «Мичуринский проспект» Большой кольцевой линии метро, которая стала площадкой проекта «Музыка в метро». Там артистка представила свой новый трек «Начнем все сначала».

7 декабря в Москве состоялось вручении премии «Звезды хайпа». Она учреждена «Русской медиагруппой» и объединяет самых ярких звезд современности, покоривших и интернет, и теле- и радиоэфир