Войти в почту

Крупнейший челябинский вуз испечет к юбилею огромный торт

В честь юбилея Южно-Уральский государственный университет испечет праздничный торт с названием «ЮУрГУ — 80 звездных лет». Информацию об этом разместил в соцсетях депутат Государственной думы от Челябинской области Станислав Наумов.

Крупнейший челябинский вуз испечет к юбилею огромный торт
© Ura.Ru

«Торжественные мероприятия, посвященные 80-летию ЮУрГУ, состоятся с 11—15 декабря 2023 года. В завершении празднования пройдет концерт с мультимедийным шоу и дегустацией юбилейного торта — „ЮУрГУ — 80 звездных лет“», — говорится в программе, которую выложил в своем telegram-канале Наумов. Депутат отмечает, что обязательно посетит вуз в пятницу, чтобы принять участие в юбилее ЮУрГУ.

В вузе заявляют, что вышел приказ, который отменяет для студентов занятия в понедельник из-за празднования юбилея. Во вторник, 12 декабря, университет посетит актер Станислав Ярушин, который выступит на тему: «Как принять себя и построить личный бренд и медиообраз».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.