Войти в почту

Логинов и Бочкарева рассказали, чем продолжение "Счастливы вместе" отличается от оригинала

Спустя 10 лет любимые герои воссоединяться в проекте под названием "Букины". В новом сезоне зрителям покажут, как поменялась жизнь персонажей за это время и изменилось ли что-то в их своеобразных семейных отношениях.

Приоткрыть завесу тайны решили сами герои ситкома в студии "Шоу Воли". Исполнители главных ролей Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин пообщались по видеосвязи с шоуменом Павлом Волей и рассказали, чем продолжение ситкома отличается от оригинала. По словам актеров, сейчас они вовсю вовлечены в съемочный процесс. Премьера планируется на 18 декабря, а финальный эпизод еще не готов.

Говоря о различиях в сериалах, герои "Счастливы вместе" отмечают, что, во-первых, их наконец-то выпустили на улицу. Ранее действия ситкома в основном происходили в доме. Во-вторых, в новом сезоне семейство Букиных перебралось в двухэтажный особняк, а привычный уклад жизни изменился на кардинально противоположный.

Наталья Бочкарева (Даша Букина) отметила, что пес по кличке Барон также будет задействован в новом сезоне сериала. Ко всему прочему, домашний питомец неожиданно для многих обзаведется потомством. К сожалению, из-за того, что собаки живут меньше людей, в продолжении ситкома примет участие другой пес – Барон Второй.

Продолжение сериала "Счастливы вместе" повествует о жизни героев спустя 10 лет. Гена и Даша Букины вырастили детей и отправили их строить самостоятельные жизни. Однако наслаждаться обществом друг друга им удается недолго. Света и Рома решают вернуться в родительский дом, да еще прихватив свои семьи и детей. Соседи Букиных от такого не восторге и пытаются противостоять шумной семейке.