Войти в почту

Закончены съемки третьего сезона детектива «Бим» с Денисом Никифоровым

Завершились съемки нового сезона детективного сериала «Бим» с Денисом НИКИФОРОВЫМ в главной роли, сообщает PR-отдел «НТВ». Третий сезон проекта о капитане полиции Климове, компаньоном которого во всех передрягах стал пес по кличке Бим, снимали в Новороссийске. В съемках снова была задействована звезда

прошлых сезонов – ландсир по кличке Форвард.

В новых сериях все отделение полиции переезжает в Новороссийск. В Феодосии же провели укрупнение, и теперь эту территорию контролирует керченское отделение. Макара Климова и его коллег ждёт удобное рабочее пространство в большом и светлом помещении, хорошие квартиры. Капитан и его напарник – пес Бим - осваиваются на новом месте. В этом помогает соседка Катя, которая старательно подкармливает симпатичного капитана и его лохматого напарника, надеясь, что со временем Макар начнет воспринимать ее не только как друга.

Еще один сослуживец Климова, Леха страдает из-за разлуки с Ингой, и каждые выходные они ездят друг к другу. В новом сезоне влюбится даже Бим. Но преступники не дремлют, а это значит, что дружная команда снова будет спасать попавших в беду красавиц и ловить головорезов.

Кстати, исполнитель роли Бима – ландсир Форвард, или как его ласково называют, Фунтик - очень любит сниматься в кино: пес с года в профессии. На съемках Фунтик отметил свой пятый день рождения. Группа сделала ему торт из его любимых лакомств.

Также в фильме приняли участие Андрей Харыбин, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Максим Важов.

Фото: PR «НТВ»