Войти в почту

Что чаще всего гуглили в 2023 году?

Что же интересует пользователей по всему миру? Сервис Google поделился рейтингом самых популярных поисковых запросов за 2023 год. Для удобства и навигации их разделили на 18 тематических списков — от известных персон и событий до лучших рецептов с музеями. Конечно, самым популярным событием по количеству запросов стала война в Израиле и Газе. Не осталось незамеченным и крушение батискафа «Титан», землетрясение в Турции, а ещё ураганы «Хилари» и «Идалия».

Что чаще всего гуглили в 2023 году?
© Mainstyle

Среди самых знаменитых личностей выделили Дамара Хэмлина, Джереми Реннера, Эндрю Тейта, Килиана Мбаппе, Трэвиса Келси, Дженну Ортегу, Лил Тэй, Дэнни Мастерсон, Дэвида Бекхэма и Педро Паскаля. В кинематографе в топ запросов вошли фильмы «Барби», «Оппенгеймер», «Солдат», «Звук свободы», «Джон Уик — 4», «Аватар: Путь воды», «Всё везде и сразу», «Беглецы-2», «Крид-3» и «Патхан. Схватка со смертью». Сериаломаны будут согласны с популярностью проектов «Одни из нас», «Уэнсдэй», «Джинни и Джорджия», «One Piece. Большой куш», «Калейдоскоп», «Король земли», «Триумф», «Шоу 90-х», «Падение дома Ашеров» и «Тень и кость». Среди гениев сцены сеть выделила Шакиру, Джейсона Олдин, Джо Джонаса, Smash Mouth, Пеппино ди Капри, Джино Паоли, Тома Каулица, Келли Пиклера, Хосе Луис Пералес и Анну Окса.

Если верить Google, самыми интересными пользователям песнями стали Idol Yoasobi, Try That in a Small Town Джейсона Олдина, Bzrp Music Sessions, Vol. 53 Шакиры, Unholу Сэма Смита и Ким Петрас, Cupid Fifty Fifty, Ere Хуана Карлоса, Kill Bill SZA и другие.

А вы согласны с мнением поисковика?

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10