Войти в почту

Илона Броневицкая, Ляйсан Утяшева и  Елизавета Худайбердиева поздравили фонд «Спорт для Жизни» с 10-летием

Гала-вечер благотворительного фонда «Спорт для Жизни» состоялся в SVOY Loft 6 декабря 2023 года.

Мероприятие, посвященное десятилетию благотворительного фонда, открыла артистка творческого коллектива «Ангелы надежды», покорившая гостей исполнением двух песен на жестовом языке. Ведущая вечера, заслуженная артистка России Илона Броневицкая сердечно поздравила «Спорт для Жизни» с круглой датой, заметив:

- За эти 10 лет фондом было сделано немало, потому что даже помочь одному человеку — это уже много. А в фонде «Спорт для Жизни» люди сделали столько, что надо об этом говорить во всеуслышание.

С подробным отчетом за эти 10 лет и планами на ближайшие годы выступила директор благотворительного фонда «Спорт для Жизни» Анастасия Плетминцева.

- Десять лет назад мы решили с моей коллегой реализовать безумную идею - подготовить незрячего человека к забегу, - рассказала она. - Все это привело к крутым результатам и открытию представительств нашего фонда в нескольких регионах. Сегодня здесь присутствуют не только наши друзья и партнеры, но и множество наших подопечных из разных городов — Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других. Мы делаем нереальные вещи, которыми не занимается в России ни одна благотворительная организация, связанная со спортом.